Сотрудники Красного пролетария приняли участие в интеллектуальной викторине среди молодежных советов предприятий города, организованной ФПК «Авангард».

Команду под названием «На красный пролетаем», капитаном которой был Николай Касьянов, представляли: Татьяна Михелёва, Светлана Подковырина, Григорий Долгушин, Олеся Аминова и Александра Казакова.

Викторина состояла из семи туров, в каждом из которых участники разгадывали ребусы разной сложности, требующие смекалки, разносторонних знаний и умения работать в команде. С каждым туром задания усложнялись. Один из них был посвящен состязанию среди капитанов, где ответы капитана и его команды должны были совпасть. Здесь краснопролетарцы продемонстрировали единство мнений и вывели команду в топ.

Как в игре — так и в работе: участники сталкиваются с вопросами и заданиями, требующими быстрого реагирования и принятия правильного решения.

Азарт борьбы, крутая атмосфера, хороший ведущий, музыка, нестандартная подача вопросов — вот чем запомнился интересный квиз, в котором краснопролетарцы обошли соперников, продемонстрировав свой широкий кругозор, смекалку и быстрое мышление. Команда Красного пролетария заняли ПЕРВОЕ МЕСТО, набрав 68 очков.

Гордимся успехами наших коллег!

Translate »