На предприятии АО «Красный Пролетарий» в конструкторском бюро работают опытные профессионалы. Отдел главного конструктора завода был создан на ранних этапах развития и прошёл успешный путь в освоении новых моделей продукции. Отдел занимается проектированием и внедрением новых конструкций изделий, а также улучшением уже существующих.

Краснопролетарский ОГК проектирует детали, механизмы и оборудование с учётом требований заказчиков, а также участвует в процессе производства, сборки и испытаний. Специалисты контролируют работу уже разработанной техники и занимаются инновациями в технологических процессах, учитывая потенциальные риски для обеспечения безопасности продукции.

Специалисты сопровождают продукцию на всех этапах её жизненного цикла: от запуска в производство до эксплуатации, ремонта и модернизации. Они принимают конструкторскую документацию и, при необходимости, прорабатывают и корректируют её.
Конструкторами были спроектированы установки для ПАО «Транснефть», для ПАО «НК «Роснефть», для Атомных электростанций, центробежных насосов и многое другое.

Имея многолетний опыт и высокий профессионализм, конструкторы АО «Красный Пролетарий» реализовали очередной проект по обратному инжинирингу.

Специалисты ОГК неоднократно награждались благодарственными письмами и почётными грамотами от администрации г.Стерлитамак, Министерства Промышленности РБ, а фото отличившихся сотрудников размещались на «Доске почёта».

Сотрудники завода «Красный Пролетарий» являются главной ценностью компании, их высокий профессионализм и опыт позволяют предприятию продолжать развиваться и поддерживать инновационные процессы в отрасли.

Translate »