В рамках информационной работы с трудовыми коллективами предприятий, организаций и учреждений города состоялась встреча с представителями городской администрации.

Глава администрации Рустем Фаритович Газизов впервые посетил Красный пролетарий. В своем докладе он рассказал о достижениях Стерлитамака за 2023 год и перспективах на текущий год. Также он ответил на вопросы сотрудников предприятия.

Заводчане собрались в актовом зале, внимательно слушали доклад, ожидая возможности задать свой вопрос главе администрации.
В ходе обсуждения поднимались важные темы — вопросы развития промышленности в регионе и меры поддержки, актуальными оказались вопросы дорог, здравоохранения и образования. Заводчане также задали интересующие их вопросы. Например, они интересовались, как будет развиваться район ВТС в будущем и планируется ли строительство дополнительных спортивных объектов, таких как бассейн, спорткомплекс или открытые площадки для тренировок «Воркаут». Ситуация с ремонтом дорог и созданием дополнительных парковочных мест по-прежнему остается актуальной и волнует работников Красного пролетария. Не менее важными были вопросы безопасности на дорогах, сделали акцент на установку светофоров с пешеходными кнопками.

По окончании рабочей встречи состоялось торжественное награждение сотрудников предприятия почетными грамотами и медалями от Министерства промышленности, энергетики и инноваций Республики Башкортостан за высокий профессионализм и преданный труд в сфере машиностроения.

Высокими наградами были отмечены:
Генеральный директор АО «Красный пролетарий» Елена Нечепоренко;
Руководитель отдела рекламы и связей с общественностью Татьяна Михелёва;
Электрогазосварщик участки сборки нефтепромыслового оборудования Амир Насырьянов.
Медалями А.А.Блохина награждены:
Мастер участка ремонта двигателей по ГОЗ Анатолий Пупшев;
Заместитель начальника механического цеха Андрей Медведев.

Рустем Фаритович отметил промышленный потенциал Красного пролетария как машиностроительного гиганта города. Он также подчеркнул экономические успехи завода, отметив рост объёма отгружаемой продукции за этот год.

Это был первый визит главы администрации на Красный пролетарий, но определенно не последний.

Генеральный директор АО «Красный пролетарий» Елена Нечепоренко выразила благодарность главе администрации и пригласила его на предприятие для более детального знакомства с промышленными мощностями машиностроительного гиганта Стерлитамака.

Translate »