В Казахстане башкирская делегация во главе с премьер-министром Андреем Назаровым провела бизнес-миссию, в ходе которой ознакомилась с деятельностью местных предприятий, в том числе крупных машиностроительных предприятий региона.

Красный пролетарий, традиционно принимающий участие в делегации от Башкортостана, представлял директор по инновационному развитию Альберт Валикеев.

Представители министерств и бизнес-сообщества осмотрели заводы, предприятия, компании. И везде партнеры из союзного государства демонстрировали свою готовность к сотрудничеству с Башкортостаном.

На бизнес-форуме «Казахстан-Башкортостан» при поддержке первых лиц Башкирии предприниматели обеих республик встретились в b2b-формате и обсудили дальнейшее сотрудничество. У Красного пролетария состоялись переговоры с казахскими компаниями.

Проведенные переговоры с потенциальными партнёрами приведут к взаимовыгодному сотрудничеству и будут способствовать усилению внешних экономических связей. АО «Красный Пролетарий» обладает большими возможностями и ресурсами. Поэтому открыт к сотрудничеству и готов к амбициозным проектам, чтобы максимально закрыть потребности отечественных отраслей в качественном обслуживании и производстве необходимой спецтехники, а также запасных частей и комплектующих для неё.

Translate »