Производственную площадку АО «Красный пролетарий» посетила делегация от Министерства промышленности, энергетики и инноваций Республики Башкортостан, отметив положительную динамику.

В рамках планового аудита промышленных предприятий Республики Олег Тыщенко, заместитель министра промышленности, энергетики и инноваций и Ильнар Галиев, начальник отдела промышленности РБ прибыли в очередной раз на завод, чтобы проинспектировать и дать оценку промышленного потенциала.

Высокопоставленных гостей встречали генеральный директор Елена Нечепоренко. В переговорах также принимали участие исполнительный директор Андрей Мошняков, технический директор Николай Касьянов, руководитель ОРиСО Татьяна Михелёва.

С прошлого визита отмечена положительная динамика развития предприятия: приобретена и введена в эксплуатацию установка по лазерной очистки деталей. На участке сборки двигателей Cummins установлены ванна для очистки деталей и 2 кантователя. Введены в эксплуатацию 2 новых стенда для обкатки двигателей.

Подготовлен план к дальнейшей модернизации станочного парка и оборудования и в целом оборудования предприятия.

Ознакомившись с новшествами на производственной площадке Красного пролетария, Олег Андреевич, в очередной раз, подтвердил высокий промышленный потенциал машиностроительного завода.

Translate »