По итогам работы 31-й международной специализированной выставки «Газ. Нефть. Технологии — 2023» стоит отметить следующие события:

Делегацию предприятия представляли генеральный директор АО «Красный пролетарий» Елена Нечепоренко, директор по стратегическому партнёрству Марсель Шарипов, руководитель отдела по рекламе и связям с общественностью Татьяна Михелёва и менеджеры коммерческого отдела предприятия.

Выставочный стенд предприятия посетили представители министерств Республики, а также деловые партнёры и представители других предприятий, с которыми удалось плодотворно пообщаться на тему потенциального сотрудничества.

В рамках выставки состоялась конференция в формате круглого стола на тему: «Технологический суверенитет. Проблемы, цели, задачи!», которую организовал Уфимский государственный нефтяной технический университет. Директор по стратегическому партнёрству акционерного общества «Красный пролетарий» Марсель Шарипов принял участие в дискуссии, выступив с докладом о том, как на предприятии выстроена работа в направлении технологического суверенитета. Отвечая на вопросы участников конференции, он обозначил основные направления деятельности предприятия и озвучил дальнейшие перспективы развития.

На завершающем дне выставки состоялось торжественное награждение, на котором АО «Красный пролетарий» был вручен почётный диплом от министерства промышленности, энергетики и инноваций Республики Башкортостан за профессионализм, актуальность представленной экспозиции и плодотворное сотрудничество.

Сегодняшняя мировая повестка диктует условия, при которых становится очевидной необходимость кооперации компаний, производящих новейшие технологии, разработчиков и государства. Поэтому предприятие АО «Красный пролетарий» активно выстраивает прочные торгово-экономические связи как с российскими компаниями-партнёрам, так и со странами ближнего зарубежья — Белоруссия, Казахстан, КНР, Узбекистан, предлагая качественную продукцию и обслуживание, используя отечественные технологии и комплектующие.

Translate »