23 мая на площадке «ВДНХ-ЭКСПО» начала свою работу 31-я международная специализированная выставка «Газ. Нефть. Технологии — 2023» и Российский нефтегазовый форум. За 30 лет работы это мероприятие стало крупной зарекомендовавшей себя площадкой для обсуждения актуальных вопросов и принятия решений дальнейшего развития нефтегазохимического комплекса, где собираются лучшие эксперты отрасли.

В этом году на выставке собрались около 1750 участников, представляющих более 300 компаний России, Узбекистана, Белоруссии, Ирана и КНР.
АО «Красный пролетарий», как один из крупных производителей нефтепромыслового оборудования, традиционно принял участие в выставке, представив на стенде предприятия широкий спектр производимой и поставляемой продукции: нефтепромысловое и насосное оборудование, а также запасные части к CAT, Cummins и разнообразная номеклатура фильтров (воздушных, масляных, топливных). Делегацию от предприятия возглавила генеральный директор АО «Красный пролетарий» Елена Нечепоренко.

«Ключевая задача на сегодняшний день – это, в первую очередь, устойчивое развитие отрасли, укрепление торгово-экономических связей, а также обеспечение необходимых условий для продуктивной коммуникации между представителями государства и промышленности особенно в условиях санкционного давления» — отмечает Елена Нечепоренко.

Основными направлениями АО «Красный пролетарий» являются проектирование и ремонт нефтегазового, бурового и геологоразведовательного оборудования, изготовление запасных частей и комплектующих в рамках программы импортозамещения, капитальный ремонт и обслуживание дизельных двигателей для гражданской и военной спецтехники.

Инновационная политика предприятия направлена на оперативное слежение за современными технологиями и предложения на рынок оборудования из отечественных материалов и комплектующих, отвечающего всем требованиям заказчиков.

Translate »