АО «КРАСНЫЙ ПРОЛЕТАРИЙ» НА ИНДУСТРИАЛЬНОЙ ВЫСТАВКЕ ONDEU EXPO 2023 В КАЗАХСТАНЕ

С 10 по 12 мая в Астане состоялась Международная выставка обрабатывающей промышленности Ondeu Expo и Международная специализированная выставка по машиностроению и металлообработке Kazakhstan Machinery Fair.

В составе делегации из Башкортостана завод «Красный пролетарий» представлял директор по стратегическому развитию Марсель Шарипов. Участие в выставке приняли свыше 300 компаний, представлявших новейшее оборудование и технологии для машиностроения и металлообработки.

Ключевой задачей выставки являлось содействие устойчивому развитию машиностроительной отрасли, укрепление торгово-экономических связей, а также обеспечение необходимых условия для эффективного диалога между представителями государства, профессионального и бизнес-сообществ.

АО «Красный пролетарий» заявил о себе на рынке Казахстана как производитель нефтепромыслового оборудования, обусловив готовность предприятия к обсуждению по всевозможному сотрудничеству для дальнейшей реализации продукции завода. Были проведены встречи с официальными делегациями правительств и министерств Республики Казахстан. Проведенные переговоры с потенциальными партнёрами приведут к взаимовыгодному сотрудничеству и будут способствовать усилению внешних экономических связей.

Translate »