АО «Красный пролетарий» приняло участие в работе 12-й международной научно-практической конференции «Инновационные технологии в процессах сбора, подготовки и транспортировки нефти и газа. Проектирование, строительство, эксплуатация и автоматизация производственных объектов» в г.Сочи.
Завод на конференции представлял Максим Бирюков, которому вручили благодарственное письмо за активное участие в обсуждении актуальных вопросов машиностроительной и нефтепромысловой отрасли, переработки и транспортировки углеводородов.
Среди участников были представители компаний ПАО «НК «Роснефть», АО «Оренбургнефть», НГДУ Талаканнефть. Делегаты АО «Оренбургнефть» проявили большой интерес в части компрессорного оборудования, насосов, кранов консольно-поворотных КП-2, КП-3 производства АО «Красный пролетарий».
Дальнейшее сотрудничество позволит достичь высокого уровня развития каждого предприятия и всего нефтегазового комплекса страны, а также выстроить взаимовыгодные партнерские отношения. Для АО «Красный пролетарий» — это отличная возможность установления новых экономических связей и будущего развития данного промышленного сектора в рамках программы импортозамещения.

Translate »