На данный момент одним из основных направлений в работе АО «Красный пролетарий» является ремонт двигателей для нужд МО РФ. В рамках выполнения заключённых государственных оборонных заказов акционерным обществом активно идёт отгрузка двигателей после капитального ремонта, согласно утвержденного графика.
Также ведутся работы по выполнению заказов на основании заключенных договоров на техническое обслуживание и ремонт спецтехники с ПАО «Транснефть».
Активно идёт сотрудничество с Республикой Беларусь по поставке запасных частей.


  • Последние успешные выигрыши в высокобюджетных крупных закупках (тендерах) и участие в коммерческих конкурсах и торгах характеризует Акционерное общество «Красный пролетарий» как конкурентоспособного и надёжного поставщика, производителя и партнёра.
    За первый квартал АО «Красный пролетарий» одержал победу в крупных аукционах, зарекомендовав себя как сильного и победоносного участника.

  • Акционерным обществом «Красный пролетарий» разрабатываются новые географические и территориальные направления для сотрудничества, включая развитие потенциальных партнерских взаимодействий со странами Африки, Ближнего Востока и Южной Азии.
    Дополнительно ведётся оформление заявок на участие в конференциях разного уровня в нефтегазовой отрасли.
Translate »