АО «КРАСНЫЙ ПРОЛЕТАРИЙ» (далее – Общество) сообщает акционерам Общества о проведении годового общего собрания акционеров.
Полное фирменное наименование Общества: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «КРАСНЫЙ ПРОЛЕТАРИЙ».
Место нахождения Общества: РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, ГОРОД СТЕРЛИТАМАК
Дата проведения собрания: 17 мая 2019 года.
Время проведения собрания: 10 часов 30 минут.
Место проведения собрания (адрес, по которому будет проводиться собрание): 453130 РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г.СТЕРЛИТАМАК, СТЕРЛИБАШЕВСКИЙ ТРАКТ, 29, АКТОВЫЙ ЗАЛ ЗАВОДОУПРАВЛЕНИЯ..
Вид собрания: годовое.
Форма проведения собрания: собрание (совместное присутствие акционеров для принятия решений по вопросам, поставленным на голосование).
Дата, на которую определяются (фиксируются) лица, имеющие право на участие в общем собрании акционеров: 22 апреля 2019 года.Категории (типы) акций, владельцы которых имеют право голоса по всем вопросам повестки дня общего собрания акционеров: обыкновенные.
Почтовый адрес, по которому могут быть направлены заполненные бюллетени для голосования: 453130, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, СТЕРЛИБАШЕВСКИЙ ТРАКТ, 29 .
Регистрация акционеров (представителей акционеров) для участия в общем собрании акционеров  проводится 17 мая 2019 с 10 часов 00 минут по адресу: 453130 РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г.СТЕРЛИТАМАК, СТЕРЛИБАШЕВСКИЙ ТРАКТ, 29, АКТОВЫЙ ЗАЛ ЗАВОДОУПРАВЛЕНИЯ..Для регистрации акционерам (представителям акционеров) необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность, а также, в случаях, предусмотренных законодательством Российской Федерации передать лицу, осуществляющему функции счетной комиссии документы, подтверждающие полномочия для осуществления голосования (их копии, засвидетельствованные (удостоверенные) в порядке, предусмотренном законодательством Российской Федерации).
Акционеры, вправе направить заполненные и подписанные бюллетени по адресу, указанному в настоящем сообщении.
Документы, удостоверяющие полномочия правопреемников и представителей лиц, включенных в список лиц, имеющих право на участие в общем собрании (их копии, засвидетельствованные в установленном порядке), прилагаются к направляемым этими лицами бюллетеням для голосования.
Заполненные бюллетени для голосования, полученные Обществом не позднее двух дней до даты проведения Общего собрания акционеров будут учитываться при определении кворума и подведении итогов голосования.

 

Вопросы, включенные в повестку дня годового общего собрания акционеров Общества:

1.Утверждение годового отчета, годовой бухгалтерской отчетности, в том числе отчетов о прибылях и убытках Общества.2.Утверждение распределения прибыли, и убытков в том числе выплаты дивидендов по результатам отчетного года.

3.Утверждение выплаты вознаграждений членам Совета директоров, ревизионной комиссии за исполнение ими своих обязанностей.

4.Об одобрении совершения сделок по результатам открытых аукционов в электронной форме на электронных торговых площадках.

5.Избрание Совета директоров Общества.

6.Избрание Ревизионной комиссии Общества.

7.Утверждение аудитора Общества.

Акционеры Общества могут ознакомиться с материалами, подлежащими предоставлению при подготовке к проведению общего собрания акционеров Общества по адресу: РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, ГОРОД СТЕРЛИТАМАК, ТРАКТ СТЕРЛИБАШЕВСКИЙ, 29 в течение 20 дней до даты проведения общего собрания акционеров, в рабочие дни и часы Общества, а также во время регистрации и проведения общего собрания акционеров по месту его проведения.

АО «КРАСНЫЙ ПРОЛЕТАРИЙ»

Оставить комментарий

Translate »