6 июня в выставочном комплексе «Кузбасская ярмарка» распахнула свои двери для посетителей и экспонентов 31-я Международная специализированная выставка технологий и горных разработок – «Уголь России и Майнинг». Основная повестка – это создание благоприятных условий для продуктивного делового диалога между производителями, поставщиками, добывающими и сервисными предприятиями, чтобы решить актуальные задачи отрасли.

Ежегодное отраслевое событие, объединяющее все отрасли горнорудной промышленности, открыли губернатор Кемеровской области Сергей Цивилёв и заместитель министра энергетики РФ Сергей Молчальников, поприветствовав гостей и поблагодарив за участие. Генеральный директор Владимир Табачников выставочной компании «Кузбасская ярмарка» также выступил с приветственным словом перед участниками. Более 638 компаний из 12 стран представили выставочные экспозиции на стендах предприятий.

АО «Красный пролетарий», как производитель комплектующих для спецтехники в горнодобывающей промышленности, продемонстрировал на стенде образцы продукции, производимой и поставляемой предприятием, и его партнёром ООО «ТехнодетальПро», а именно: широкую линейку фильтров (воздушных, масляных, топливных);
запасные части для дизельных двигателей к CAT, Cummins, Deutz; телекомуникационное оборудование — коммутаторы и микросхемы; теплообменник маслоохладителя для газопоршневого двигателя Caterpillar G3520C и другое оборудование.

Для завода – это отличная возможность укрепить старые и наладить новые деловые связи, найти потенциальных партнёров и заказчиков, пополнить базу своих деловых контактов и, как следствие, заложить прочную основу для будущего экономики нашего региона.

Translate »