Дизельные двигатели Cummins отличаются надежностью, но все же требуют своевременного обслуживания, а иногда им требуется капитальный ремонт, АО «Красный пролетарий» имеет штат грамотных мотористов, с огромным опытом работы по ремонту дизельных двигателей различных марок. Современный станочный парк нашего предприятия существенно увеличивает возможности по капитальному ремонту больших двигателей.

Расширение спектра услуг для нефтепромыслового оборудования высвобождает мощности центра механообработки для восстановления машин по добыче и транспортировке сырой нефти. Капитальный ремонт одного дизельного двигателя в среднем занимает до двух недель и благодаря сегментации по цехам, видам ремонта и ремонтным участкам процесс восстановления двигателей проходит быстро и отлаженно.

Современный станочный парк АО «Красный пролетарий» позволяет осуществлять постгарантийный ремонт дизельных двигателей Cummins, Deutz, Caterpillar, гидроцилиндров и трансмиссий.

Компания Caterpillar является одной из ведущих в мире фирм по производству дизельных двигателей и работает на этом рынке более 80 лет, производимые двигатели применяются в электрогенераторных агрегатах, в установках для нефтедобычи и бурения. Дизельный двигатели Caterpillar считаются одними из самых надёжных в мире, но по мере износа все же требуют ремонта как топливной аппаратуры, так и капитального ремонта.

АО Красный пролетарий специализируется на промышленном ремонте данных двигателей и дает гарантию на капитальный ремонт, произведенный на нашей технологической базе.

Все отремонтированные двигатели и компрессора проходят обкатку на испытательных стендах, о чем в паспорте двигателя делается отметка. На все отремонтированные дизели устанавливается гарантийный срок эксплуатации.

Translate »